303 17 - 18/07/2019  61EME MONDIAL DE DEAUVILLE MIXTE / 2 FRANCE CARTES CARTAMUNDI Comité Aucune Division MIXTE FINALE - Séance 2
Mme HAMON Enid - HAMON Michael
   

Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816

Paire: 303    Mme HAMON Enid - HAMON Michael

Score: 3430,2    48,45 %    Rang: 83    Séance: 51,87 %    Rang: 51

Tr   Tbl   En  Adv  Donne  Contrat   Ent  Résultat  Score    %      Tour    %     Cumul       %        Nom de l'adversaire

 8  B 10  E-O  208    1    1S   O +2 T4       -150   87,0   74                                         Mme LANDERER - Mme BOKOBSA
                      2    4K   S -3 C5       -300   98,0   83     185,0   78     185,0   78,39             

 1  B  3  E-O  203    5    3K   N +2 TR    150       41,0   35                                         Mme DEGROOTE - DEGROOTE
                      6    4P   N -1 KD        -50   43,7   37      84,7   36     269,7   57,14             

 9  B 11  E-O  211    7    3P   S -3 C2       -300   87,5   74                                         Mme COHEN - DESMOULINS
                      8    4C   S  = P8    420       29,0   25     116,5   49     386,2   54,55             

 2  B  4  E-O  204    9    2P   E +4 TA       -230   85,0   72                                         Mme BRUNEL - ROUQUILLAUD
                      10   5T   S -3 PA       -300   76,0   64     161,0   68     547,2   57,97             

10  B 12  E-O  212    11   4P   S -1 KV        -50   77,0   65                                         Mme LAHANA - LAHANA
                      12   2P   E +1 TA       -140  104,0   88     181,0   77     728,2   61,71             

 3  B  5  E-O  205    13   4K   O -1 TD    100       24,0   20                                         Mme DE BLOCK - STEIN
                      14   3K   O -2 KR    100       69,0   58      93,0   39     821,2   57,99             

11  B 13  E-O  213    15   3Cx  E -1 P3    100       25,0   21                                         Mme SCHLUMBERGER - LIBBRECHT
                      16   2P   S +1 K6    140       40,0   34      65,0   28     886,2   53,64             

 4  B  6  E-O  206    17   3C   S -1 PR        -50   76,0   64                                         Mme VAN DER SANDEN - DIRKS
                      18   4C   O -2 TR    100        7,0    6      83,0   35     969,2   51,33             

12  B 14  E-O  314    19   2S   E +2 C3       -180   28,0   24                                         Mme DEFER - DEFER
                      20   4P   N  = K2    620       15,0   13      43,0   18    1012,2   47,66             

 5  B  7  E-O  207    21   6S   E +1 T5      -1020  118,0  100                                         Mme ARON - LOUCHART
                      22   3P   N +2 K2    200       45,0   38     163,0   69    1175,2   49,80             

13  B 15  E-O  315    23   5P   N -2 K9       -200  102,0   86                                         Mme VAN REETH - DELPLANCKE
                      24   3S   O  = C7       -400   57,0   48     159,0   67    1334,2   51,39             

 6  B  8  E-O  210    25   2S   E -1 T10   100       35,0   30                                         Mme BEINEIX - MAURIN
                      26   3C   S -1 P5       -100   90,0   76     125,0   53    1459,2   51,53             

14  B 16  E-O  216    27   4P   O  = CD       -420  102,0   86                                         Mme GRIMARD - DEGUILHEM
                      28   4P   N -2 C3       -200   96,0   81     198,0   84    1657,2   54,02             

 7  B  9  E-O  209    29   1S   S +4 P5    210       18,0   15                                         Mme GODFROY - PUPIN
                      30   3S   S  = K8    400       67,0   57      85,0   36    1742,2   52,73             

15  B  1  E-O  201    31   4P   O  = T4       -420   19,0   16                                         Mme VILANOU - IONTZEFF
                      32   4C   S -1 TA        -50   75,0   64      94,0   40    1836,2   51,87             


Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816