405 17 - 18/07/2019  61EME MONDIAL DE DEAUVILLE MIXTE / 2 FRANCE CARTES CARTAMUNDI Comité Aucune Division MIXTE FINALE - Séance 2
Mme BELLO Isabelle - ROBERT Quentin
   

Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816

Paire: 405    Mme BELLO Isabelle - ROBERT Quentin

Score: 3955,2    55,86 %    Rang: 15    Séance: 57,51 %    Rang: 16

Tr   Tbl   En  Adv  Donne  Contrat   Ent  Résultat  Score    %      Tour    %     Cumul       %        Nom de l'adversaire

12  C  5  N-S  510    1    1S   E +2 KD       -150   31,0   26                                         Mme LEBLANC - DADON
                      2    5T   N  = PA    600      112,0   95     143,0   61     143,0   60,59             

13  C  5  N-S  509    3    1S   S +2 P5    150       94,0   80                                         Mme GOBBE - BAUHERZ
                      4    6C   E -2 K2    200      106,0   90     200,0   85     343,0   72,67             

14  C  5  N-S  508    5    3S   S -1 TV       -100   52,0   44                                         Mme BONNEFOUS - SIMON
                      6    4P   S -1 TA        -50   74,3   63     126,3   54     469,3   66,29             

15  C  5  N-S  507    7    3K   N -1 C3       -100   85,4   72                                         Mme APPERTET - GOMBERT
                      8    3Px  E  = C4       -530    2,0    2      87,4   37     556,7   58,97             

 1  C  5  N-S  505    9    4C   E  = TA       -620   22,0   19                                         Mme PREVOTEAU - BENADIBA
                      10   4Px  E -1 TR    200       99,0   84     121,0   51     677,7   57,43             

 2  C  5  N-S  504    11   3S   N +2 KD    460      102,0   86                                         Mme GLANDY - HIRTZ
                      12   2P   O  = K6       -110   37,0   31     139,0   59     816,7   57,68             

 3  C  5  N-S  503    13   5T   S -1 KA       -100   87,0   74                                         Mme CHARIGNON - BEDARIDA
                      14   4Cx  E -3 KA    500      107,0   91     194,0   82    1010,7   61,18             

 4  C  5  N-S  502    15   3Px  S  = PD    730      118,0  100                                         Mme TRIAEN - CHERON
                      16   1S   S -1 T6        -50   21,0   18     139,0   59    1149,7   60,90             

 5  C  5  N-S  501    17   4Tx  E  = CA       -510    3,0    3                                         Mme GARCIA - GODED
                      18   4P   E +1 KV       -450   54,0   46      57,0   24    1206,7   56,81             

 6  C  5  N-S  516    19   3S   E +2 C3       -660    9,0    8                                         Mme HALES-BEJEAN - GATELAIS
                      20   4P   S -1 C10      -100   42,0   36      51,0   22    1257,7   53,29             

 7  C  5  N-S  415    21   5C   O -1 T4     50       89,0   75                                         Mme ZAMBELLI - BOKOBSA
                      22   2P   N +3 T3    200       73,0   62     162,0   69    1419,7   54,69             

 8  C  5  N-S  514    23   4C   S -1 P3       -100   56,0   47                                         Mme GARDINIER - ROCTON
                      24   4P   O -1 T10    50       90,0   76     146,0   62    1565,7   55,29             

 9  C  5  N-S  513    27   3C   N  = TA    140      104,0   88                                         Mme COUBARD-PLUOT - LE
                      28   3P   N -1 C3       -100   48,0   41     152,0   64    1717,7   55,99             

10  C  5  N-S  512    29   1S   N +1 C4    120       58,0   49                                         Mme MAUREL - PRUVOST
                      30   3S   S +1 K2    430       79,0   67     137,0   58    1854,7   56,13             

11  C  5  N-S  511    31   4P   O  = P5       -420   99,0   84                                         Mme SITBON - LIPSKI
                      32   2C   S +1 KA    140       82,0   69     181,0   77    2035,7   57,51             


Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816