414 17 - 18/07/2019  61EME MONDIAL DE DEAUVILLE MIXTE / 2 FRANCE CARTES CARTAMUNDI Comité Aucune Division MIXTE FINALE - Séance 2
Mme CHAHED Latifa - IMBERT Didier
   

Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816

Paire: 414    Mme CHAHED Latifa - IMBERT Didier

Score: 2952,0    41,69 %    Rang: 120    Séance: 38,18 %    Rang: 125

Tr   Tbl   En  Adv  Donne  Contrat   Ent  Résultat  Score    %      Tour    %     Cumul       %        Nom de l'adversaire

 4  C 14  N-S  511    1    2S   E +2 K6       -180    4,0    3                                         Mme SITBON - LIPSKI
                      2    4C   O -2 TA    100       69,0   58      73,0   31      73,0   30,93             

 5  C 14  N-S  510    3    2S   N  = C3    120       76,0   64                                         Mme LEBLANC - DADON
                      4    6P   E  = C10     -1430    5,0    4      81,0   34     154,0   32,63             

 6  C 14  N-S  509    5    3S   S -1 T4       -100   52,0   44                                         Mme GOBBE - BAUHERZ
                      6    5Px  N -2 K8       -300   17,3   15      69,3   29     223,3   31,54             

 7  C 14  N-S  508    7    4Cx  E  = KA       -790   13,2   11                                         Mme BONNEFOUS - SIMON
                      8    4Px  E -1 TA    100       44,0   37      57,2   24     280,5   29,71             

 8  C 14  N-S  507    9    2P   E +2 TA       -170   62,0   53                                         Mme APPERTET - GOMBERT
                      10   4P   E -1 TA    100       68,0   58     130,0   55     410,5   34,79             

 9  C 14  N-S  506    13   3S   S -4 KA       -400   31,0   26                                         Mme KASPARIAN - EPSTEIN
                      14   2P   O -2 KR    100       49,0   42      80,0   34     490,5   34,64             

10  C 14  N-S  505    15   2S   N +1 CD    150      110,0   93                                         Mme PREVOTEAU - BENADIBA
                      16   3P   S -2 KR       -100    5,0    4     115,0   49     605,5   36,65             

11  C 14  N-S  504    17   2P   E +2 CA       -170    6,0    5                                         Mme GLANDY - HIRTZ
                      18   4P   E +1 C8       -450   54,0   46      60,0   25     665,5   35,25             

12  C 14  N-S  503    19   3T   E +1 KA       -130   96,0   81                                         Mme CHARIGNON - BEDARIDA
                      20   4P   S -1 C4       -100   42,0   36     138,0   58     803,5   37,83             

13  C 14  N-S  502    21   3S   O +3 PA       -490   53,0   45                                         Mme TRIAEN - CHERON
                      22   3P   S +2 C8    200       73,0   62     126,0   53     929,5   39,39             

14  C 14  N-S  501    23   5P   N -2 K6       -200   16,0   14                                         Mme GARCIA - GODED
                      24   4P   O  = T10      -420   34,0   29      50,0   21     979,5   37,73             

15  C 14  N-S  516    25   2S   O +1 K3       -150   16,0   14                                         Mme HALES-BEJEAN - GATELAIS
                      26   3S   N  = PA    600      114,0   97     130,0   55    1109,5   39,18             

 1  C 14  N-S  514    27   4T   E  = CA       -130   36,0   31                                         Mme GARDINIER - ROCTON
                      28   3C   O -1 T10    50       74,0   63     110,0   47    1219,5   39,75             

 2  C 14  N-S  513    29   3S   N -1 C4       -100   17,0   14                                         Mme COUBARD-PLUOT - LE
                      30   4Tx  S -3 P2       -500    2,0    2      19,0    8    1238,5   37,48             

 3  C 14  N-S  512    31   4P   O +2 C7       -480   11,0    9                                         Mme MAUREL - PRUVOST
                      32   1S   O -2 P3    200      102,0   86     113,0   48    1351,5   38,18             


Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816