411 17 - 18/07/2019  61EME MONDIAL DE DEAUVILLE MIXTE / 2 FRANCE CARTES CARTAMUNDI Comité Aucune Division MIXTE FINALE - Séance 2
Mme DE ROQUEBRUNE Carole - BEHAR Claude
   

Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816

Paire: 411    Mme DE ROQUEBRUNE Carole - BEHAR Claude

Score: 3699,8    52,26 %    Rang: 47    Séance: 49,40 %    Rang: 75

Tr   Tbl   En  Adv  Donne  Contrat   Ent  Résultat  Score    %      Tour    %     Cumul       %        Nom de l'adversaire

 7  C 11  N-S  505    1    2S   E +2 K6       -180    4,0    3                                         Mme PREVOTEAU - BENADIBA
                      2    4Cx  O -1 TA    100       69,0   58      73,0   31      73,0   30,93             

 8  C 11  N-S  504    3    1S   S  = T2     90       43,0   36                                         Mme GLANDY - HIRTZ
                      4    6Px  O  = KV      -1660    0,0    0      43,0   18     116,0   24,58             

 9  C 11  N-S  503    7    3K   N  = PA    110      107,8   91                                         Mme CHARIGNON - BEDARIDA
                      8    4Cx  N  = PA    590      118,0  100     225,8   96     341,8   48,28             

10  C 11  N-S  502    9    3K   O +2 T5       -150   77,0   65                                         Mme TRIAEN - CHERON
                      10   4T   S -2 PA       -200   47,0   40     124,0   53     465,8   49,34             

11  C 11  N-S  501    11   5P   S -2 KV       -100   13,0   11                                         Mme GARCIA - GODED
                      12   2C   E -4 TA    200      116,0   98     129,0   55     594,8   50,41             

12  C 11  N-S  516    13   5Tx  S -2 KA       -500   17,0   14                                         Mme HALES-BEJEAN - GATELAIS
                      14   5K   N -1 T9        -50   27,0   23      44,0   19     638,8   45,11             

13  C 11  N-S  415    15   2C   O +1 KA       -140   22,0   19                                         Mme ZAMBELLI - BOKOBSA
                      16   1S   S  = C10    90       38,0   32      60,0   25     698,8   42,30             

14  C 11  N-S  514    17   3C   S  = PR    140       93,0   79                                         Mme GARDINIER - ROCTON
                      18   5Tx  N -3 K4       -800    1,0    1      94,0   40     792,8   41,99             

15  C 11  N-S  513    19   3S   E +1 C3       -630   36,0   31                                         Mme COUBARD-PLUOT - LE
                      20   4P   S -1 C4       -100   42,0   36      78,0   33     870,8   41,00             

 1  C 11  N-S  511    21   6S   E -2 C6    100      106,0   90                                         Mme SITBON - LIPSKI
                      22   3P   S +1 C7    170       35,0   30     141,0   60    1011,8   42,87             

 2  C 11  N-S  510    23   5Kx  O -1 PA    200       92,0   78                                         Mme LEBLANC - DADON
                      24   4P   O -1 T10    50       90,0   76     182,0   77    1193,8   45,99             

 3  C 11  N-S  509    25   3S   E -1 T10   100       83,0   70                                         Mme GOBBE - BAUHERZ
                      26   3T   N +1 C4    130       80,0   68     163,0   69    1356,8   47,91             

 4  C 11  N-S  508    27   4Px  O -1 CD    100       88,0   75                                         Mme BONNEFOUS - SIMON
                      28   4C   O -2 T10   100       99,0   84     187,0   79    1543,8   50,32             

 5  C 11  N-S  507    29   1S   N  = C4     90       30,0   25                                         Mme APPERTET - GOMBERT
                      30   3S   S +1 C6    430       79,0   67     109,0   46    1652,8   50,02             

 6  C 11  N-S  506    31   4P   O +1 C7       -450   53,0   45                                         Mme KASPARIAN - EPSTEIN
                      32   2T   S -1 KA        -50   43,0   36      96,0   41    1748,8   49,40             


Classement  <<  >>  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  801  802  803  804  805  806  807  808  809  810  811  812  813  814  815  816